Пятница 29 марта 2024, 13:31

112 телефон единой службы спасения Кемеровской области

Единая дежурно-диспетчерская служба междуреченского городского округа ЕДДС Междуреченск

  • 65-112, 4-94-14 Оперативный дежурный по ЧС

  • 2-24-17 Оперативный дежурный по ЖКХ

  • 2-39-31 Старший оперативный дежурный

ЕДДС МГО - апреля 2021
Наблюдательный совет АНО "Россия - страна возможностей" открыл регистрацию на трек "Информационные технологии" четвертого конкурса "Лидеры России". Куратором трека является заместитель председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Чернышенко. Трек призван выявить лучших специалистов сферы информационых технологий для привлечения их к реализации проектов цифровой трансформации. Регистрация участников продлится до…
Опубликовано в Новости
Материалы по выбору общественных территорий в рамках федерального проекта: «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Голосование за общественные территории, которые могут благоустроить в 2022 году на федеральные средства, в разгаре! Алгоритм прост:1. заходите на сайт 42.gorodsreda.ru2. авторизовывайтесь3. выбирайте территорию, которая, по вашему мнению,…
Опубликовано в Новости
Выбрать общественную территорию, следить за реализацией победивших проектов, участвовать в развитии своего города можно на сайте: https://42.gorodsreda.ru В течение пяти недель, с 26 апреля по 30 мая, каждый житель России старше 14 лет сможет проголосовать на сайте за ту территорию, которую, по его мнению, нужно преобразить в…
Опубликовано в Новости